Блокировка Аккаунта в Контакте через ВИРУС
Роман Цымбалов, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.
Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы.
Техподдержка сайта Вконтакте.
Отправьте смс сообщение на номер 5014 (или 4015) с вашим личным идентификатором : 00057404 . Полученный код подтверждения введите ниже.
Не в папке host я все уже сделал у меня сейчас там написано только 127.0.0.1 localhost
файл в порядке
нефиг лазить где попало по накрутке голосов это все бред! у тя файл hosts заражен!
Напиши в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/support
вирус, в файл hosts зайди позырь нету там ли левых айпи.
попробуйте.... вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.