Примут ли на гарантийный ремонт!?

Kitty Знаток (276), на голосовании 11 лет назад
Сломался планшет купленный меньше года назад! Чека не знаю где! А в гарантийном талон не одной записи, только наклейка со штрих кодом!? Примут ли на ремонт в гарантийном сервисе!?
Голосование за лучший ответ
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133248) 11 лет назад
Идти в магазин, поставить печать и вписать дату покупки.
Иначе могут не принять в ремонт.
Наталья Грицак Мастер (1985) 11 лет назад
пусть продавец заполнит гарантийный талон с другой датой, тогда возьмут в сервис
Андрей Буценко Ученик (107) 11 лет назад
Если чек найдете то примут, то что талон не заполненный ничего страшного, можно заполнить самому.
Самое главное знать есть-ли чек и насколько оформлена гарантия
Алексей Шуплецов Оракул (90661) 11 лет назад
Гар. талон должен быть заполнен. Разбирайтесь с продавцом. Он обязан был его заполнить во время покупки. А вообще, как можно чек терять? Сейчас вся техника-хлам. В любой момент может сдохнуть.