как сделать нормальное зажигание а то с 20 раза заводится? и вечно надо подсасывать бенз

дима перелигин Ученик (208), на голосовании 11 лет назад
хреново заводится ( где то с 20 раза ( надо вечно подсасывать бенз (
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 11 лет назад
Зажигание НИКАК не связано с бензонасосом.
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 11 лет назад
в ремонт просится а то и на свалку.
Tiroel Мыслитель (9924) 11 лет назад
ВСЕГДА если двигатель не заводится с третьего раза значит он требует РЕМОНТА!.
Источник: истина
Александр Мастер (1304) 11 лет назад
Утром плохо заводится? Меняй или зачисть контакты
Алексей Знаток (453) 11 лет назад
возможно сбито зажигание, если повороты трамблера непомогают то снимай клапанную крышку проверяй момент зажигания по меткам распредвала и коленвала