кто такая клалафуда.это из песни Егора Летова-клалафуда клалафу. нет информации в нете.

---По Поясу Ульчи--- Профи (806), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234343) 11 лет назад
- Здравствуй, Егор. У меня такой вопрос: кто такая Клалафуда которая сказала "хой", которая клалафу.. ?
- Это была такая детская радиопередача про легендарного сказочного путешественника, которого звали Тлалафуда Тлалафу. Остальное объяснит вам Кузьма, если будет в хорошем настроении.
Источник: Из ответов Е. Летова на вопросы посетителей официального сайта ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ
---По Поясу Ульчи---Профи (806) 11 лет назад
Спасибо,я тоже это нашёл,после мучительных поисков)))
Андрей Пучков Высший разум (234343) Не за что,просто я на этом сайте частенько бываю и знал где искать )))
ErrCode95Профи (534) 10 месяцев назад
А у Кузьмы так и не появилось хорошее настроение?
Остальные ответы
Андрей Воробьев Ученик (112) 4 года назад
Клалафуда - это поганая молодёжь. Поганая молодёжь сказала "хой"