какое категория нужен для вождения автомобиля форд транзит

Я ТОТ САМЫЙ МИРАЖ Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531638) 12 лет назад
Смотря какой "транзит" - модификации разные. От веса и числа мест зависит.
Категория "В" - автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8.
Категория "С" - автомобили за исключением относящихся к категории "D", разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов;
Категория "D" - автомобили, предназначенными для перевозки пассажиров и имеющими более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя.

Остальные ответы
талех Знаток (369) 12 лет назад
если грузоподъемность транспорта не превышает 3,5 тонн, то категория В... а как я помню, на форде транзит не превышает
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7047) 12 лет назад
Всё зависит от конкретного Транзита! ОН может быть и "В" и "С" и "Д" категории...
*****Серёжка***** Мыслитель (9529) 12 лет назад
так что почитал отзывы, бери свой форд ставь на весы и выбирай себе категорию
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (163028) 12 лет назад
зависит от массы, прицепа и кол-ва пассажиров.
Юлия Толмачёва Ученик (125) 8 лет назад
форд похож на спринта но не самый большой бус и двапасажира какя категория нужна