Как найти девушку из сна

Искатель Чудес Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Не знаю почему именно сегодня мне приснилась девушка, не когда такого не было, сон помню как будто это на самом деле было, шёл по улице увидел девушку, она подошла ко мне чтото стала говорить потом нас стало притягивать к друг другу мы ласкались счёчками, потом поцеловались я во сне такие чувства испытывал как будто это было всё в реале, я видел то что она меня любит и я её тоже, сам не верю что такое во сне может быть, утром проснулся и думаю о ней весь день уже, внешне она выглядит так, милая девушка стройная, светлые волосы, милое лицо. Порой кажется может она есть в реале, именно она и как её нойти, но потом понимаю что это бред. И вот шас сам не знаю чё с этим делать может забудится в ближайшие дни. но так не хочется верить что это просто сон был (
Лучший ответ
владислав квасов Высший разум (269578) 11 лет назад
Девушка изз сна -- твое олицетворенное сердечное желание любить и быть любимым, ищи её не взглядом, а сердцем---оно зоррче.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (123407) 11 лет назад
она сама к тебе может придти уже в явном мире!!!!
Cuba ... Мудрец (18423) 11 лет назад
До завтра пройдёт. Этой ночью может другая приснится....
Рома Кравцов Профи (836) 8 лет назад
Явно ты ее где-то видел, не могла она просто так в твоей голове появиться
Stas Sobolev Ученик (120) 7 лет назад
Я сам не знаю но блин она мне второй раз уже сниться
Rimnfgh Pavel Ученик (226) 7 лет назад
У меня похожая ситуация, да не хочется верить в то что это просто сон (
ЖЕНЯ СУЛУЯНОВ Профи (717) 7 лет назад
Когда то мне тоже снилась девушка в красном платье, и раза 4, один раз подарила книгу и сказала открой книгу и я приду.... НО уже давно не видел я ее.... но так хотелось бы увидеть вновь... Я понимаю автора...
Витя Прогулян Ученик (82) 6 лет назад
О боже... У меня точно также. Тоже всё было очень-очень реалистично. Я прям чувствовал прикосновение губ, её тёпло и прочее. И блин, она тоже стройная и со светлыми волосами и очень мило выглядело. Я после сна не то что день, я почти неделю отходил. Всё не мог забыть её. И щас прочитав этот вопрос, я снова вспомнил её и стал думать о ней.
KiraLis39 Знаток (427) 5 лет назад
Эй, Витя, руки прочь, она моя! Я первый ее увидел!
Золотой Скарабей Гуру (2624) 5 лет назад
Мне сегодня тоже приснилась девушка ) мы гуляли с ней по городу, разговаривали, в итоге я сказал ей, как мне узнать твой адрес, или номер телефона что бы потом смогли встретится, адрес она сказала несколько раз но там только название улицы было, я ей говорю, так а если ты переедешь как я тебя найду. на что она ответила уверенно, Неет я всегда буду жить там. Я спросил а в соц сетях ты есть, она ответила что нет, а телефон? она сказала что телефона у нее тоже нет. Я ей говорю, как же так, даже телефона нет, ты как будто с другой планеты. Ну вот в итоге я проснулся, и ее потерял. Печально. Я даже голос ее помню.
Link Ученик (175) 5 лет назад
эх бро, такая же проблема :(
Александр Баев Ученик (103) 3 года назад
Человек, который у Вас был во сне - это не иллюзия. Он существует (вернее его сущность). Гарантированно Вы его встретите. Может в этой жизни, может в иной. Главное помнить его (пытайтесь не забывать его!) - это очень важно.
Predsedatel Ученик (176) 3 года назад
Я сегодня видел во сне девушку, в которою в реале мог бы влюбиться.... Она обычная... Ни в кино, ни в жизни я ее не видел.... Уже вечер следующего дня, а всё думаю о ней....
вася пупкин Знаток (315) 2 года назад
Ты можешь попробывать (если хватит энтузиазма) овладеть методикой осознаных сновидений и там, в осознаном сне уже найти еë в своей памяти с помощью дверей или других объектов. Как и что делать найдëшь сам.
javfb bagfb Ученик (124) 2 года назад
мне тоже сегодня приснились две девушки,но я выбрал одну,она села ко мне на колени, мы начали обниматься, целоваться, я сказал что люблю ее, она сказала что любит меня, мы были счастливы,я хочу найти ее в жизни.
nik cher Ученик (101) 1 год назад
Был похожий сон ,как не странно, девушка в белом, скоро свадьба, проснулся и понял что я просто за границей увидел хороший сон, нашел похожий образ в интернете,но как же жить,мечта же была так рядом,а в реальности,я и красив и силён,и работа и дом а девушки не хотят со мной знакомиться,вот сегодня одной предлагал дружит работали вчера вместе не хочет говорить мол , спасибо за музыку но как бы не сейчас,а когда тогда?! какой то дурацкий мир
Михаил Золотько Ученик (107) 1 год назад
Жиза, мне тоже приснилась, и как по многим рассказам других я понял кто она, это была девочка из садика, только в подростковом виде, но я был такой же как и сейчас, мне 15. Короче, мы там сначала вместе управляли каким то водопадом, который ускорялся (извините это мои сны) с каждым разом когда я нажимал на какую то кнопку (короче то что помимо девушки забудьте) потом нас заставили поцеловаться какие то ходящие акулы, она бл*ть поцеловала, потом обняла и еще раз поцеловала, стоим такие вдвоём в шоке, и я начинаю ржать, дальше что было я не помню но помню конец сна, я упал в этот водопад
Эмран Гвардия Ученик (102) 1 год назад
Точь-в-точь ситуация не знаю что делать.
what ? Ученик (106) 10 месяцев назад
смиритесь... я только что после этого сна.. хочется плакать...