хочу попробовать работу в интернете!! ! Интересутес следующее: реально ли выплачивают деньги за разосланые объявления?

S.T.A.L.K.E.R. Знаток (261), на голосовании 5 лет назад
может кто имел дело с этой фирмой- http://moskva.msk-rabotaonline.ru можно ей доверять?
Голосование за лучший ответ
WoA Group Мастер (1138) 11 лет назад
Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс, а не всякие лохотронные объявления и регистрации!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать. При желании можете приобрести ПРО-аккаунт. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Дерзайте, всё в Ваших силах!)
Источник: личный опыт
генриэтта белова Ученик (154) 6 лет назад
В целом да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а можете за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на kazino-boom.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно круто.