Нажимае... читаем...)))

Ангелина Мудрец (14872), закрыт 16 лет назад
- Да, это такая особенность организма, - сказал врач, - ничего страшного, но от призыва освобождаем, на всякий случай. Оформляем белый билет.

Димон считался на работе личностью загадочной. Среди сотрудниц женского пола, разумеется. Мужики поржали в курилке пару раз, поподъе&ывали и забыли. А девки исчесались все от любопытства. Как же так - молодой, холостой (подруги тоже нет) , красивый, обеспеченный, безусловно сексуально обаятельный парень и: ни одной сотрудницы не завалил в жаркой схватке на офисный линолеум, не схватил какую-нибудь пьяную секретаршу после жесткого корпоративного разгула и не повез драть ее в одну из тараканных гостиниц.

Особенно переживала Леночка из отдела по людским ресурсам. Её диплом психолога давал (как ей казалось) право поглубже внедриться в димоново подсознание. Первым делом Леночка предположила, что Димастый - банальный пидорок, как это ни грустно. Hо, понаблюдав за ним попристальней, заметила, что у исследуемого персонажа не по-детски капают слюни при виде открытых пупков и голых ног женской половины коллектива. Следующей версией Леночки был аналог рассказа про танкиста. Грубо говоря, она предположила отсутствие %уя как такового. И, ничего умней не придумала, как позвать Димку в бассейн. Поплавали. Рельеф плавок как у обычного мужика, подметил острый Леночкин глаз. Значит, проблема в эрекции. Hе встает, значит. Тут бы пытливому уму и успокоиться, но загадка притягивает женщину сильнее мужского обаяния. Поэтому неугомонная психологиня затеяла следственный
эксперимент. Hа одной из пьянок (хеппибёздили кого-то) в ближайшем клубе позвала героя нашей повести танцевать под, и давай прижиматься грудью к Димончику (тут надобно сказать, что Леночка девушка была красивая да фигуристая, как говорится, ), скользить по его бедру лобком, ну, в общем, возбуждать всячески. Потом к-а-а-ак прижмется животом к его ширинке и: поняла, короче, что с эрекцией тоже все в порядке. Голова кругом уже пошла
- чё, за %уйня такая? Другой бы уже за время всей этой возни присунул бы, а этот гад, &ля: Чуть не расплакалась от обиды. Здравый смысл подсказывал ей - ну его на %уй, брось, найди нормального мужика, чтоб через 3 минуты знакомства уже в трусах был по оба локтя. А Димон ведь не только к девкам не лезет, так еще и другими прибабахами не обделен - ходит по Битцевскому парку, мусор собирает, чтоб чисто было. Зимой на лыжах ходит, на
коньках, летом на велосипеде, рыбачит. Здоровый образ жизни, все дела. Hу, для психолога объяснение простое всем этим странностям - сублимация сексуальной жизни. Hо почему, е&анырот??!! -скрипела Леночка зубами. Дался ей этот Димон, и все тут. Решила она выяснить это самым простым способом:
Вечером, когда из офиса выходили, попросила Леночка Диму подвезти ее до дому - нога болит или еще чего. Димон-то безотказный. Подъехали они к подъезду. Ленка и говорит - давай поднимемся, у меня чего-то с краном на кухне ерунда какая-то. Поднялись. Димон кран посмотрел - да нормальный, говорит, у тебя кран. Тут Ленка на него и накинулась. Целует, а сама штаны рему расстегивает, ремень, молния - трусы с брюками до колен спустила, сама - на колени и присосалась. Димон крикнул, а поздно уже - сосёт Леночка. С голодняка-то за 2 минуты Димон приход почувствовал - попытался голову Ленкину с %уя снять - не получается. Hу, захрипел и кончил:

: Сперма в мочеиспускательном канале разогналась до тысячи двухсот метров в секунду и ударила Ленке в горло. Затылок снесло на%уй. Кровищу и мозги разбросало по всей кухне. Осколки черепа застряли в двери холодильника:

- Hу, вот ,&ля, опять: - подумал Димон.
Дополнен 16 лет назад
какие же вы все ленивые!!!
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (5544) 16 лет назад
ООО!! ! АААА!! ! как секси! это ты не уменя дома с компа скачала когда в гости заходила??!! а то у брата мужа на гик таких рассказов! сознаюсь, я периодически читаю! :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2917) 16 лет назад
скока много читать...чет мне не охота!
Анна Мыслитель (9807) 16 лет назад
И где тут надо было смеяться? или палкать?
*ИлЛюZиR* Гуру (3751) 16 лет назад
немного лень. Ты саму мысль, так коротко, локонично напиши))))))
Мимишка Мудрец (16783) 16 лет назад
))))хахахаха...ужос!!!
Неожиданный конец))
Margarita Мыслитель (5144) 16 лет назад
Какой добрый жизненный рассказик
ThIsBeAuitiFulTraGeDy Гуру (3575) 16 лет назад
классный конец, под столом
Пользователь удален Гуру (3738) 16 лет назад
Мои соболезнования Леночке....)
василиса Мастер (2194) 16 лет назад
Пиздец. Жестокий и гадкий рассказ однако! ФУ!!
Юра Мыслитель (8933) 3 года назад
Да в юности крышу дома перессыкал, а сейчас да чего там говорить, тоже перессыкаю, но собачью кануру!
Травоядно аскетичный, мигтао монах Мастер (1027) 2 года назад
Ссать нужно уметь, чтобы пися стояла как у коня