Вести шоу должна была Ксения Собчак. Пригласив ее на сцену, Трахтенберг назвал ее лошадью, и добавил:
- У кого на что стоит, тот о нем и говорит.
Собчак вышла на сцену, и криво улыбаясь, высказалась так:
- Судя по реакции зала, на эту шутку про лошадь я должна, по идее, обидеться. Все стали смотреть на меня с таким сочувствием. Я не обижаюсь. Мне как раз это даже нравится. Конечно, я лошадь. Перед каждым эфиром проговариваю скороговорку "От топота копыт пыль по полю летит". И характер у меня лошадиный - я покладистая, но если мне что-то не понравится - могу так лягнуть!