GTA 4 в Steam

Женя Липс Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Купил Gta 4 в steam а там нет русского языка. Что делать? Если нужно установить русификатор то скиньте ссылку=)
Голосование за лучший ответ
evgen11112 Мастер (1404) 11 лет назад
http:// www .libertycity.ru/files /gta-4/37772-rusifikator-grand-theft-auto-iv-i-grand.html
RW Мудрец (10028) 11 лет назад
Я тоже как то лохонулся с этим, пришлось другую покупать. - Следи за языками перед покупками. Ибо игра будет не полноценна на стиме если руссифицируешь.
Сюжет играть сможешь, а про сетевую игру забудь в данном случае. Или же по сети на английскому играй, переустанавливая игру, и ставя оригинальный язык.