World of tanks ник.. . Ребят как убрать синий ник ( я всего раз убил нашего) в world of tanks????

Саша сычков Ученик (209), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Pro100 DayH Ученик (183) 11 лет назад
Нужно просто подождать и ник снова станет обычным. Уничтожение врагов и кпд не влияет.
Если убить несколько игроков будучи "голубым", могут дать бан на 1-3 дня. Если убивать в каждом бою по 1 своему, то через 3-4 боя вас забанят, если убить 3+ своих в одном бою, результат будет таким же.
Остальные ответы
кувалда кувалдов Ученик (246) 11 лет назад
Если пускает в аккаунт то нужно пытатся не стрелять в своих и побольше во врагов, а если не пускает, то подождать пока пустит и сделать тоже самое
Diavol Ученик (141) 11 лет назад
В своих не стреляй и все будет ок.
гело олег Ученик (139) 8 лет назад
Своих не долбить и через 5-6 боёв снимут
Евгения Милютина Ученик (117) 8 лет назад
Первый раз попала в своего совсем случайно а во второй попала он выехал с боку и пуля в него попала, уже боев 10 сыграла, а все никак не снимают
ММА Профи (546) 8 лет назад
Почему у меня ник не становится обычным, он у меня уже 3-ий день синий хоть я по своим не стреляю.
Анатолий Ученик (240) 8 лет назад
...пуля в него попала... улыбнуло!
ярослав учайкин Ученик (109) 8 лет назад
у меня премеум акаунт я не вкого не стрелял своих но у меня в ангаре ник синий и в бою
Максим Профи (805) 8 лет назад
Ждать около 1 недели или лучше всего дамажить и дамажить красных
P.S Для ДАЛЬТОНИКОВ!!!! ЧТО БЫ УБРАТЬ ЦВЕТ БИБЕРА НУЖНО УБИВАТЬ И УБИВАТЬ!!!
! $ AННА $ ! Профи (631) 8 лет назад
а я Гада (отморозка) завалила - лучше бан чем придурок в бою
И не жалею, обдолбал
Andrew Tkachenko Профи (517) 8 лет назад
а разве синий цвет не анализируя его смысл ( создовать метку позора как клеймо) не лутше пудет выглидить ?
Сергей Силяев Знаток (288) 8 лет назад
и я хама опечалила, удалить из-за таких идиотов хочется
дима краснянский Ученик (130) 8 лет назад
А у меня таже история фрага сука забрав ну я внього со злости и пальнув теперь синий
sqwxdecrf szwedrf Ученик (111) 7 лет назад
А я в 1 бою случайно замочил а в 2 бою замочил потому что от толкался и это меня очень сильно бесило!!!!
Wesed Знаток (275) 7 лет назад
Нужно просто подождать и ник снова станет обычным