Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
12лет
Изменено

Я ненавижу сценаристов "Сплетницы"

Как можно было закончить, то что тянули 6 сезонов.
И сделать из какого-то нудного Хамфри Сплетницу.
Ну и вообще вообразить, даже с его превосходным талантом к писательству, то что он Сплетница.

И как он все время был в курсе всего.
Почему рядом с его папой в последней сери какая-то очкастая дамочка.

Где Сейдж, почему она на свадьбе Серены не с Нэйтом?
Где похороны Барта?
Вы извините, но кажется нас кинули.

Остается еще очень много не раскрытых вопросов.
И, что случилось с Айви.

Почему на роль новых кашемировых мальчиков и девочек взяли каких=то простушек, которые в подметки не годятся Чаку, Блэр, Нэйту, Джинни, Серене.
Я очень разочарована.

А сыграть свадьбу которую все так ждали за 10 минут серии, это было вообще неслыханно.

Мало того, когда Чак и Блэр попали в аварию, все показывали в деталях, как она переживала потерю ребенка, как переживала за Чака.

А тут, блять, прошло 5 лет и бэйби

Пишите свои отзывы.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

ну видимо не укладывались в сроки.
кстати, кто не смотрел последние серию и вообще хочет посмотреть сериал-вот вам группа, там с самого начала смотрела - http://vk.com/gossip_girl_fan_group
а вообще, я согласна с Вами, Эрик, ведь то, что нужно было бы описывать долго они сжали до невозможности

Аватар пользователя
Оракул
12лет

Вы Эрик? Что ж бывает. Не смотрел такого и даже не слышал. НО вот вопрос к вам. Если так не нравится, зачем смотрели? Процесс написания сценариев таких ОЧЕНЬ непригляден. И действует по принципу: ПОЛ, ПАЛЕЦ, ПОТОЛОК.