Сладкие подарки на новый год детям. У вас тоже так? Набираете килограмм конфет, а они потом до марта валяются по квартире?

Нет, ничего не собираюсь набирать, не вижу необходимости хапать конфеты.... все в свободной продаже есть, захочет ребенок конфет, пойду и куплю свежие.
Купила только один подарок с конфетами, бабушкам сказала чтобы не вздумали покупать еще такие подарки, на работе тоже брать подарок не буду, одного достаточно вполне.

ну на пару деньков моим бы хватило

килограмм конфет моим детям- дня на два. детей много, конфеты любят))))

видно не теми конфетами набиваете подарки :-) Попробуйте шоколадными :-)

нет. мы берем киндеры и барни растишки. у нас не заваляется