Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вылетела коленная чашечка

Максим Попов Ученик (20), на голосовании 11 лет назад
Сегодня утром толкал машину, вылетела коленная чашечка на правой ноге вправо, я ее сразу же поставил на место. дома все обработал фастум гелем, прилег поспал на 2ч. Проснулся, боли особой нет только сильно гудит, но когда трогаю СЛЕВА от чашечки появляется сильная боль и не комфортно ходить. Что подскажете делать?
Голосование за лучший ответ
Дашка Милова Мастер (2115) 11 лет назад
в больницу сходить не судьба что ли?
Евгений Анфимов Мыслитель (5439) 11 лет назад
Сходите в травму, пусть там наложат правильную повязку. С коденями не шутят, можно всю жизнь промаяться
Вадим Котов Просветленный (30294) 11 лет назад
Немедленно к врачу в трампункт!!
. . Мастер (2174) 11 лет назад
Обязательно обратись в травмпункт.