как телевизор подключить к компу?

миха фыв Ученик (115), закрыт 11 лет назад
купил телевизор Changhong led29a6500 теперь сижу и думаю как же мне его подцепить к пк. В инструкции этого нет, из интернета понял что надо кабель, а вот какой точно не знаю. Помогите разрешить этот вопрос.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 11 лет назад
проводом (ищи разъёмы на телеке и компе)
-hdmi
-vga
-проводом к интернету
без провода (если в телеке есть интернет)
-wi-fi
маркет говорит, что разъёмы есть
Остальные ответы
Александр Мыслитель (6114) 11 лет назад
телевизор поддерживает кабель HDMI. Если у вашей видеокарты на компьютере есть данный выход, то просто купите HDMI кабель и пользуйтесь
Константин 1 Мудрец (10059) 11 лет назад
Или HDMI или такой-же как у монитора.
Михаил Гуру (3238) 11 лет назад
Нужен кабель VGA или HDMI разрешение ставь 1360x768.
Фото кабелей:
VGA
HDMI

Но учти, кабели ещё по номеру версии могут различаться, хотя это мало сказывается на качестве изображения.
Источник: Опыт