Ребят, а какие самые тупые клички животных Вы слышали?)

Морозка Знаток (457), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80967) 11 лет назад
Соседка свою собаку назвала Ряба (как курицу)
Сергей Литвинов Мастер (1248) 11 лет назад
Ханка)
Кошка "Персик"Гуру (3606) 11 лет назад
О блин-в нашем районе озеро Ханка:)
°• ?~ ¦ Я про$то AngeL¦ ~?•° Ученик (148) 11 лет назад
Кастрюлька. Пятка. Гашик. Кляксо. Чубайс. Отверка. Пиписька. Шнурок. Бегемот. Зуксель
OPS24 OPS24 Ученик (143) 11 лет назад
Лабрадорка-Тисса. Бультерьер - Паприкаш (сокращенно КАША)
Удален Мудрец (16567) 11 лет назад
У у меня есть знакомый сеттер по кличке Чувак! Забавно с ним и его хозяином гулять.. . "Чувак иди сюда"... оборачиваешся - что за прикол...? Идешь далше "Чувак, ты скотина, иди сюда сказал! "... Мужик да видно совсем хам! Ответ, ой простите пожалуйста, это так мою собаку зовут. :(
Lapo4ka Мудрец (16942) 11 лет назад
Той - кубик.. . по виду - дрыщ, а не кубик))
Ира Знаток (338) 11 лет назад
Гугуся (так собаку знакомая назвала)
Анастасия Мудрец (13248) 11 лет назад
Скапуля - в переводе с латыни лопатка (кость)
Ната Влади Профи (969) 11 лет назад
У соседей дворик - Нарик, уже взяли с таким именем, на другие клички категорически отказывался отзываться. А у Макаревича (если не ошибаюсь) был, а может еще есть, здоровый пес, не помню породу Батя. А че, класс! Батя мне нравится. У меня Бонд. Дурацкое имя, если учесть, что это помесь ам. коккера с пекинесом, ходячее недоразумение, плоская морда, кривые лапы, глаза навыкате.. . Но главное ощущение себя! Он то чувствует себя действительно Бондом!)))