12 лет назад
от

Что делать? компьютер не реагирует на команды

Вчера включила комп, он прогрузил рабочий стол, все хорошо, но при нажатии куда-либо, на браузер или файл, он не регаирует вообще! минут 10.потом оттаивает и все работает. сделала откат системы. все зашибись, заработало сразу, перезагрузила-тоже сразу все работало. Сегодня включаю компьютер -та же история. Переустанавливать винду теперь только? антивиром просканила еще вчера, два вируса нашел

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какой то процесс при загрузке вешает систему. Попробуй загрузиться в безопасном режиме. Если всё нормально грузится, значит проверь все диски антивирусом. Скачай Dr. Web Curent, им проверь. Если всё чисто, зайди в msconfig (Пуск-выполнить-и набери msconfig), там в автозагрузке посмотри, есть ли что-то лишнее, если есть-убери галочки рядом с подозрительными строками-ОК-перезагрузка. Если не поможет создай новую учётную запись. Если и это не поможет, тогда переустанавливай.

У меня такая же ситуация, скажите пожалуйста вы уже решили этот вопрос ?

Для разнообразия можно помучиться. .
Но переустановка - это гарантия (почти)
Антивирус отстой. Каспера ставь.
Сноси Винду, ставь заново

Антивирус отстой. Каспера ставь.
Сноси Винду, ставь заново, и не лазай по порносайтам!

Для разнообразия можно помучиться. .
Но переустановка - это гарантия (почти).. . ;-))