Вендинговый бизнес? Торговые аппараты (кран-машины)

Александр Чапала Ученик (207), закрыт 8 лет назад
Столкнулся на днях с интересной нишей в бизнесе. Предложили купить аппарат за 180 000 р, поставить его в ТЦ и гарантируют что он принесет от 80 тыс. р. /мес. чистой прибыли.
Подскажите кто сталкивался с этой темой, правда ли это?
Какие проблемы ждут меня в этой области?
По сути его можно взять в кредит и радоваться жизни)) )
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269691) 8 лет назад
Если проходимость в ТЦ хорошая и аппарат интересный, новый, не заезженный, то можно попробовать. Главное, чтобы администрация ТЦ согласилась сдать в аренду место под него.
Остальные ответы
NZT Искусственный Интеллект (102642) 11 лет назад
ну ваще.... давай давай и пиши потом письма с Мальты... не забудь
лаптёнок Мастер (1521) 11 лет назад
Кому оно надо. . Все только жрать хотят. . возьми кабинку туалетную...