Как думаете идти или нет? на корпоратив на нг не хочу идти. ну очень не хочу. но и дома не хочу сидеть

люся скриба Ученик (22), закрыт 11 лет назад
что делать? не хочу видеть опять эти рожи. еще и напокостили перед нг дир с бухгалтером. а потанцевать и поесть хочу. Кто бы как сделал?
Лучший ответ
Татьяна Королькова Гуру (3242) 11 лет назад
Только когда придёте, не ввязывайтесь и не начинайте пьяные разборки с начальством, с алкоголем осторожней
Остальные ответы
Nevozmojno Гуру (2585) 11 лет назад
Я бы пошел, выпил бы и все что думал высказал. Только не в глаза: ) а так чтоб они слышали, понимали о чем речь, ну допустим тому кто рядом сидит;)
Osert Искусственный Интеллект (156748) 11 лет назад
Приходите, поешьте, выпейте и уходите, когда совсем надоест.
От директора и главбуха сядьте подальше.
Amrise Просветленный (21360) 11 лет назад
Конечно идите, неужели вы доставите вашим недругам удовольствие вас не видеть?
Оля Мыслитель (9635) 11 лет назад
ну и хер с ними,
идите отдыхайте
я бы точно пошла, корпоратив сближает)
светлана ольгова Ученик (24) 11 лет назад
идите и отдыхайте!!!! и не думайте не очем