всетаки приедет ли Мадонна в Россию

denis nedospasov Знаток (332), закрыт 17 лет назад
очень нужно
Лучший ответ
Alexander Krasnov Знаток (417) 17 лет назад
Да куда она денется. После такого скандального PR (по большей степени взятого с потолка) и не приехать? Приедет и отпоет и продажи потом делать будет. Все будет нормально.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Да и это факт.МАДОННА ПРИЕДЕТ В МОСКВУ.
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
не существенно, приедет ли она и даст ли концерт. я думаю, что все идет к глобальной информационной помойке, а именно:

1. Множество информационных ресурсов.
2. Среди этого множества много недостоверной информации.

Для мега-корпораций, с их защитай на уровнях юридич., финанс., это на руку. Их работники и не знают для чего они работают. Но для единичного человека - это катастрофа.

Так вот, Мадонна хорошенько добавила, будучи достаточно защищенной множеством ее окружающего обслуживающего персонала, в эту помойку.

PS: Уважаю Мадонну.
angel_numb@mail.ru Профи (763) 17 лет назад
Не факт...
Источник: В свете последних событий...
Алена Ученик (100) 17 лет назад
думаю да, после такого PR-хода тем более:)
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Я думаю она еще немного понабивает себе цену, а потом приедет...