У меня ротвейлер, ему 7 мес. , недавно от него стал исходить резкий неприятный запах.

Оленька Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
Мою его часто, с шампунем 1 раз в 3 мес. , просто под душем раз в неделю, подскажите от чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
DDosya Мастер (1112) 11 лет назад
а где Вы живёте? на даче, в городе и тд?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426197) 11 лет назад
1. Часто мыть собаку нельзя. 2 Запах идёт от болезней кожи которые вы спровоцировали постоянным мытьём и возможно неправильным кормлением.
Мария Просветленный (21179) 11 лет назад
Гы, смешно. Варианты:
- взрослеет наш орел
- из какого места запах?
- газы - проверьте питание и микрофлору кишечника
- из рта - воспалительные процессы слизистой, аммиачный запах - проверьте печень и опять качество корма.