салонный фильтр в ваз2115?! и одинакова ли печка ваз 2115 с печкой ваз 2109?

ram Ученик (226), закрыт 9 лет назад
может знает кто где находится салонный фильтр в ваз2115?! и одинакова ли печка ваз 2115 с печкой ваз 2109?
Лучший ответ
Виктор Казнцев Мыслитель (7764) 11 лет назад
Фитльра на энтих автах нету. А печки в СБОРЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ
Остальные ответы
Наталья Бокова Мыслитель (9376) 11 лет назад
( и 15 различаются, еще бывают угольные и простые, и еще разные до 2003года и после 2003 года. Находится со стороны капота
Сан-Саныч Профи (610) 11 лет назад

А) Это 8-ная печка старого образца (Теплее нового! она подходит!
Б) нового Образца ставятся на пятнашки!
Над кожухом вентилятора отопителя. Т. е. "под дворники" по-центру (щупать чуть-чуть сбоку)