подтек на ступице переднего колеса паз 3205. на вид масло. достаточно жидкой консистенции. что это может быть? цвет черный

Ghost' Знаток (282), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101436) 11 лет назад
Если мост не ведущий, то скорее всего потёк тормозной цилиндр. Если мне не изменяет память, на ПАЗиках комбинированная система тормозов: сзади пневматика, спереди гидравлика.
Ябрь Высший разум (112556) 11 лет назад
Отработка )

Вы уверены, что чёрный? Может синий )?
gerasimm89 Профи (656) 11 лет назад
передняя балка? откуда там масло? скорей всего смазка вытекла, значит перегрев подшипников
Семь-ю-семь Оракул (80471) 11 лет назад
отпусти колодки, перегревается барабан и плавит смазку в ступице... .
есть такой вариант...