После мароза не включается фотик

просто rain Ученик (185), на голосовании 11 лет назад
Прошлась по улице, фотик был в сумке, мароз большой. В помещение его достала, пофоткались и он вырубился. И теперь не включается. Думала зарядка села, поставила на зарядку, горит крассная дампочка, начинамаю на включение а он не включается.
Голосование за лучший ответ
Мураш Мудрец (16368) 11 лет назад
Дуро.... ему нужно было дать полежать в сумке до комнатной температуры.
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 11 лет назад
После мороза он должен был согреться в сумочке. А так - закоротило, скорее всего. В сервис, однако...
Сергей Бушмарин Мудрец (10534) 11 лет назад
А что такое МАРОЗ? И по логике он должен быть БАЛЬШИМ.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354933) 11 лет назад
ни в коем случае нельзя заряжать замерзшие батарейки-ресурс на 99% падает
Булат Мастер (2377) 11 лет назад
надо было сначало задать вопрос тут типа "можно ли снимать при морозе". Вообще вероятно фотик сгубил кондендансат
оля авосаб Ученик (98) 11 лет назад
Фотик после мороза включать НЕЛЬЗЯ!! ! капец фотику
Сергей ВетровффЪ Знаток (481) 11 лет назад
Молись своим богам, что он еще выдержит ремонт... А батарейки заряжать НИЗЗЯ!!!! Аккумуляторы после мороза должны набрать комнатную темперу.... иначе им точно капец.... Фотоаппарат пока неси на диагностику, по ходу ремонт....
Фёдор Нихорошев Мастер (2358) 11 лет назад
Пусть фотоаппарат отогреется, а потом его можно включать, заряжать аккумулятор и выполнять с ним прочие действия.
лёха Мастер (2159) 11 лет назад
с фотиком ничего... карта памяти испортилась... вспотел фотик
Наталья Курбатова Мастер (1586) 11 лет назад
Сначала фотоаппарат должен отогреется, а потом его можно включать, заряжать аккумулятор и выполнять с ним прочие действия.