Смутное время кратко и самую суть пожалуйста

Хотели как лучше, получилось как всегда.

Смутное время наступило после смерти Бориса Годунова. Тогда на трон взошел Гришка Отрепьев под именем цаевича Димитрия. После того как он был убит, на трон на короткое время был избран Шуйский, затем началась эпоха безвластия, семибоярщина, продажные бояре предлагали престол польскому царевичу Владиславу, в стране царили хаос и смута, грабежи и голод. Смутное время закончилось, когда собор выбрал на престол Михаила Романова, и началась новая династия.

кратко?? ? суть в том что пришел полный пипец правлению роду рюриков, и по сути на их смену должен был назначен первый из романовых.... вот это время между концом правления рюриков и началом правления романовых и называется смутным временем.... в это время 5 лет правит борис годунов, (ему не везет, годы его правления попадают на ужасный голод, который происходит изза извержения в ЧИЛИ, так как пелена дыма закрывает солнечные лучи+ холодная зима.... он даже из царских амбаров выдает зерно простым людям, потом сменяет его его брат федор, но тот моему не так долго поцарствовал, его убивают, потом птрон захватывает лжедмитрий, короче время характеризуется быстрой сменой руководящих лиц на троне и хаосом в стране, итог народное ополчение выгоняет из Москвы польских интервентов.... образование семибюоярщины, и возглавление трона царем Романовым

Смутное время в России началось после смерти царя Фёдора (сына Ивана Грозного) и длилось с 1603 по 1613 год. Правители того времени: Борис Годунов, Лжедмитрий 1, Василий Шуйский, семибоярщина. В 1613 году на трон вошёл Михаил Романов.

Смутное время началось в России после смерти царя Федора (сына Ивана Грозного)