Составьте пожалуйста сценарий для шоу Танцы со Звездами (чтобы было смешно). Мне это в школу надо.
..Мне это в школу надо... Заранее спасибо)))... Мне это в школу надо... Заранее спасибо)))... Мне это в школу надо... Заранее спасибо)))... Мне это в школу надо... Заранее спасибо)))... Мне это в школу надо... Заранее спасибо)))... Мне это в школу надо... Заранее спасибо)))... Мне это в школу надо... Заранее спасибо)))... Мне это в школу надо... Заранее спасибо))).
Анонимный опрос