Какой лучше термостат на ваз 2114
Когда стоит машина то набирает температуру 90 когда едешь то падает до 70-80 градусов и с печки дует холодный воздух!
Вот читаю и охуеваю какие есть люди тупые, да ещё и совет дают- морду закрыть надо и двигатель утеплить и будет тепло. Закрой себе морду и ебальник тоже если не шаришь не советуй. вся причина в термостате вот и вся причина.
Родной заводской купить надо.
не перевелись еще наивные люди : большой магазин, упаковка, в наше время деньги подделывают пробуй радиатор закрыть и двигатель утеплить
Нет, такого не должно быть, температура должна быть стабильной как при холостых оборотах, так и в движении. Замените термостат. Только дешевый не покупайте. Принцип- скупой платит дважды. В большом автомагазине, дорого ( на качественных деталях в ценнике пишут- завод ) с упаковкой и гарантией. Как то так. Я пятнахе вообще ничего не закрываю, при минус 30 в движении температура 90, даже чуть больше. В салоне жара.
зима на улице еб тыть
радиатор закрывать надо, термостат тут ваапче ни пре делах