Какие средства помогли вам реально похудеть?

Яна Егуранова Профи (727), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юля Нет Мастер (1101) 11 лет назад
Гречневая диета. за неделю 5 кг улетали на ура.
Источник: Личный опыт.
FaTi4kaМастер (1031) 11 лет назад
а эти кг, улетевшие на ура, не вернулись?
Остальные ответы
Ramzik ;) Гуру (4182) 11 лет назад
Несколько месяцев работы на монолите. Железно.
Lapo*ch*ka Мастер (2358) 11 лет назад
нервы, но это не самый лучший способ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320482) 11 лет назад
описторхи.. года 4 не меньше, их своей печенью кормила.. стройная была, аж завидовали все.. в этом году вывела и теперь задумываюсь, а не завести ли их по новой, а то толстеть начала не по дням а по часам..
Наталья Шмер Просветленный (24450) 11 лет назад
Постройнеть - питание маленькими порциями 7 -8 раз в день. Питьевой режим - ножки как у 20-летней. Уход за собой - скрабирование, массаж, гимнастика. Позитивный настрой. Стимул - я работаю с детьми от 7 до 18, они СМОТРЯТ как на пример для подражания.
sophisticated Мыслитель (7705) 11 лет назад
я так сама) без лекарств,,) ну там обруч ) и зеленый чай)
Слава Плохих Гуру (3147) 11 лет назад
Спорт и здоровое питание. . Ну и бег летом помог. -45кг за пол года.
ХороШая Профи (774) 11 лет назад
правильное питание, спорт, велосипедные прогулки 2,5 часа) результат минус 21 кг.
Affectuum_Meorum Мастер (1143) 11 лет назад
Правильное питание, бег, приседание с штангой, скакалка, различные упражнения для проблемных зон: махи ногами, наклоны в стороны, верхнее скручивание, наклоны вперед.