Что это за Вирус? Как его удалить? Worm:Win32/Phorpiex.M как удалить этот вирус ???

хэвк Знаток (252), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Этот вирус я получил по скайпу "Защитник Windows" обнаружил червя и я его удалил, включаю ноутбук заново а этот червь опять появляется
Голосование за лучший ответ
Тренч. Мудрец (18990) 11 лет назад
вам сюда скачайте утилиту и просканируйте всю систему.
TecTo_Ha_MecTo Ученик (205) 11 лет назад
В безопасном режиме попробуй удалить этот файл.
Хотя удаление файла врятли поможет, скачай сканер и проверься.
И потом как ты узнал что у тебя вирус? Наверное антивирус заметил, а антивирус сам не удаляет?