получено по чеку с расчётного счёта, какая проводка будет?

Dead Romantic Ученик (198), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей З Профи (977) 12 лет назад
Если не учитывать "деньги в пути" то 50-51
Если учитывать дт57-кт51 дт50-кт57
Если деньги были получены на выдачу з/п - то электрикам не ВЫДАВАТЬ, пусть трехжильный жуют ))
Остальные ответы
404 Гений (73969) 12 лет назад
Дт 50 (Касса) Кт 51 (Расчетный счет)
DVC Профи (602) 12 лет назад
скорее всего медная, трёхжильная с заземлением, алюминиевую уже редко используют, только если для прокладки/протяжки электролиний. впрочем, если проводка нужна, чтобы узнать кто получил по чеку и куда дел деньги, то какая проводка - не важно, главное - сразу всю силу тока не давать, а то потом любая проводка будет бесполезна )))))
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (179765) 12 лет назад
одно и тоже спрашивают, надоело объянять, приз лучшего ответа уже не греет
Admin Ученик (121) 7 лет назад
получено по чеку с расчетного счета на хозяйственные нужны? проводка