Как поступить???

умед уматкулов Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Я живу уже два года с девушкой и воспитывать ее Сына и отправил учится а она начила флиртовать и встречатся с другими парнями я ей говорил что так не красиво поступать но ей все равно делает по своему я хочу уехать и посмотреть как ей будет обидно видь не каждый примет ребенка в при дачу

Дополнен 11 лет назад
Но я все старался зделать правильно просто она мне говорит чтоб я не уежал но мне больно все это видеть я не жду благодарности от нее но можно зделать иначе расстаться и потом искать себе парня я ей говорил что многим нужен только секс и не болей я не употребляют алкоголям я работяга стараюсь все дамой
Лучший ответ
Мила Гуру (2701) 11 лет назад
Первое и самое главное правило: Делая добро, кидайте его в воду. Нельзя ждать благодарности. Вы приняли её ребёнка и ждёте, что она за этот ваш поступок посвятит вам свою жизнь? Ваш поступок - только ваше решение. Вступая в отношения, мы всегда рискуем быть обманутыми. Не может быть никаких гарантий порядочности. Можно доверять, можно не доверять, это тоже наш выбор.
Отпустите с миром и начните дышать. не жалейте о сделанном.
Остальные ответы
Azimuth Гуру (2767) 11 лет назад
Поверь, ей глубоко насрать уедешь ты или нет! Беги оттуда!!!
Okean Мудрец (15155) 11 лет назад
Если дура и жизнь ничему её не научила - так тут уж ничего не попишешь.. .
Я бы, пожалуй, на твоём месте, забрал с собой ещё и мальчонку: она его погубит, а ты - воспитаешь правильно, не в королевстве её кривых зеркал...
Alex Мастер (1393) 11 лет назад
она использовала тебя как жополиза... неотчаивайся будь мужиком
psycho Гуру (2743) 11 лет назад
Натура у нее такая, не ломай себе жизнь, не унижайся.