Хочу хоккеиста! Где с ним можно познакомиться?
Ооо, тоже слабость к спортсменам?)) ) Вот мне нравятся волейболисты)) ) Ходи в спортзалы, в ледовые дворцы. Но обычно спортсмены бывают очень заняты, всю жизнь в отьездах, соревнованиях. Мой не профессиональный спортсмен, то есть спорт-это не основной доход. Это скорее увлечение, хобби. На почве общих интересов мы и познакомились. Так что, может, и тебе придется осваивать хоккей?)) ) (мне не пришлось делать это специально, чтобы познакомиться с волейболистами, я даже такую цель не преследовала. Сама увлекаюсь волейболом, начала ходить на секцию по вечерам после работы-и вот результат- у меня щас много знакомых и друзей среди них).
Одеваешь коньки, выходишь на улицу, там он тебя и найдет...
Если ты в Питере, могу познакомить с целой командой.... пиши на мыло
а у меня муж хоккеист, познакомилась с ним в аське. Ему как то нечем было заняться и он начал долбиться ко всем в аську, ну и на меня наткнулся. О том что он хоккеист я узнала спустя 3 месяца знакомства.
На сущёвском валу есть магазин для хоккеистов, такм они и крутятся периодически