Как изменить в wi-fi тип шифрования с AES на TKIP чтоб работало, так как с TKIP работать не хочет совсем а очень нужно.

Анастасия Знаток (462), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у меня PSP не пускает с защитой AES, пустит только с TKIP, все сети которые он ловит по дому доступны толька с этой защитой, а если на tkip ставлю в насройках интернета то он вообще не работает, перекопала все что смогла но так получилось ничего.
Лучший ответ
Илья Саротник Мыслитель (5794) 12 лет назад
в настройках устройства раздающего wi-fi
не хочет работать скорее всего по другой причине, да и как вы определили если даже не знаете где переключать?)) )
Остальные ответы
Гнёт Ель Просветленный (47333) 12 лет назад
Чем аес не устроил? У меня на dir-300 стоит Both. Я и не парюсь )