Какая видеокарта пойдет на процессоре AMD Athlon 2 X2 270<oem>.

Алексей Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Решили взять видеокарту но не знаем какую взять чтобы была мощная многое тянула но в пределах 5тыс рублей и лучше geforce.
Дополнен 11 лет назад
модель материнской платы MB Gigabyte GA-M68MT-S2 <ret>
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) 11 лет назад
любую geforce за 5000 тысяч, главное что бы блок питания её потянул
Источник: https://disk.yandex.ru/invite/?hash=WTXYOCFA
Алексей Павлов Знаток (367) 11 лет назад
ты че её будншь на процессор ставить? ! Оо
лучше модель мат платы напиши
s Оракул (78176) 11 лет назад
Лучше Радеон 7770, потому что энергии меньше ест, в пике всего 80 Ватт, блок питания не надо менять.