Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с лилией которая проросла в горшке на застекленной лоджии в период зимовки, земля подмерзла, на улице декабрь

Леопольдовна Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Осенью посадила лилии в большие горшки, накрыла черными пакетами и выставила на застекленный балкон для зимовки. В ходе проверки оказалось, что в двух горшках проклюнулось по одной лилии, ростки 5 см, земля замерзшая, да и сами ростки то ли полусухие, то ли полуживые
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 11 лет назад
Если вы уверены, что они у вас на лоджии не ВЫМЕРЗНУТ насмерть, то оставьте как есть. Если нет - то только если внести их в комнату. Будет выгонка - зацветут раньше.