чем похвала отличается от хвастовства ??

Заур Гамидов Ученик (245), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (476399) 12 лет назад
хвастовство может быть с привиранием, а то и с чистым враньем. или то, что есть приукрашивают до неузнаваемости,
а хвалятся все же имеющимся - может и нескромно, но это правда :)
Остальные ответы
странница Оракул (52028) 12 лет назад
либо себя хвалишь, либо тебя хвалят
* Мудрец (10014) 12 лет назад
Очень просто.... пример:

Ребята, у меня много новых фильмов, кому дать посмотреть?... это значит похвалился... готовность делится с другими своим приобретением... .
Ребята, у меня много новых фильмов, но смотреть никому не дам!... это значит похвастаться.... у меня есть, а у вас нету....