Где купить стабилизатор на микроволновую печь?

Людмила Липатова Знаток (292), на голосовании 11 лет назад
Купили микроволновку с грилем, а напряжения не хватает. Где можно купить недорогой стабилизатор напряжения?
Голосование за лучший ответ
Евгенч Мудрец (10946) 11 лет назад
хоть тут))
при выборе - смотрите на потребляемую мощность плиты и хорошо бы померять ваше напряжение для начала...
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108025) 11 лет назад
Замените прибор меньшим по мощности, так как здесь явно перегрузка в сети, или отключайте другие электроприборы: стиральную машинку, тепловентилятор, холодильник и фен.