значки на рабочем столе стали большими....

Елена Ефимова Ученик (169), на голосовании 11 лет назад
....без "разрешений" там всяких обошлось.... Правой к м открыть окно в свободном месте на рабочем столе: вид - крупные - средние -мелкие ...выбираешь, применяешь
Голосование за лучший ответ
Джон 911 Мастер (1539) 11 лет назад
может у тыя разширение поменялось екрана перепроверь !!!
Миша Морозов Знаток (280) 11 лет назад
1 вариант: Находясь на рабочем столе зажимаем клавишу КОНТРОЛ и крутим калёсико мыши (там разберётесь)
2 вариант: Через персонализацию во вкладке экрана -> размер иконок. . и т. п.
Seva Искусственный Интеллект (107896) 11 лет назад
Для ХР- Правой кнопкой на рабочем столе- свойства- оформление- дополнительно- значок- и там поменять размер
Для 7-Ctrl + колесико мышки
Владимир Зинковский Мастер (2067) 11 лет назад
Если Windows 7 - щёлкнуть левой кнопкой на свободном месте рабочего стола, нажать CTRL и прокрутить колесико мышки.