Как прожить в любви всю жизнь??

Relaction Мастер (1668), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Фатима Ученик (130) 17 лет назад
я тоже недавно об этом задумалась, полюбила и очень боюсь потерять человека,
так вот , я верю ! и знаю семью, в которой людям около 60 лет , а они с любовью смотрят друг на друга, надо просто любить жизнь и главное верить в любовь
Остальные ответы
Дьякон Знаток (435) 17 лет назад
не заморачиваться....

...и всё будет
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Я открою Тебе страшную тайну.
В любви всю жизнь никогда не прожить! Ведь со времинем понимаешь, что по тем или иным причинам перестаешь нравиться тому (или той). Их останавливает лишь тот факт что бы быть вместе ---это дети! Да и если они уже в возрасте, то у них мало шансов найти когото более подходящего, чем в данный момент. Поэтому и доживают свой век якобы в любви. Просто еще и по тому что со времинем привязываешься к человеку. Вот это и может показаться что это любовь. Но на самом-то деле...