выписали и оплатили покрывало в инт маг уже 2 недели не высылают как быть?

Никита Коновалов Ученик (244), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Epic_Fail Мудрец (18137) 11 лет назад
две недели не высылают и две недели еще не пришло - разные понятия
если есть номер почтового отправления можете на сайте почте посмотреть где оно в данный момент
а вообще две недели для Почты России это еще не срок. вот через два месяца можно паниковать. не раньше