Помогите! Вирусняк.
Пишу с другого компа. Вообщем ситуация такая: открываю Opera, захожу напимер на echo.msk.r u, обычный новостной сайт. Ну он начинает прогруживаться, и тут бац, вылезает такая хрень. (скрин прикрепил) . А главное что сайт грузится сначала, сайт полностью отображается и все, вылезает баннер. И главное что НЕ со всеми сайтами так. В основном блокирует антивирусные сайты. Помогите пожалуйста! В фале hosts ничего нет, с помощью Kaspersky Disk Rescue не помогло.
Скачать Norman Malware Cleaner - бесплатную утилиту, которая сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО. http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери. . Что бы скачать утилиту нужно указать свой E-mail.
После удаления вирусов сделайте проверку диска стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне-дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.
Удачи!