какой внедорожник лудше по проходимости и на трассе

who where Профи (528), на голосовании 11 лет назад
какой внедорожник лудше по проходимость и на трассе... audi allroad...volkswagen toureg...jeep grand cheroke...bmw x5...nissan patrol,navara...toyota land cruisler примерные года машин, от 2000 до 2007....смотрел видео, вроде все нормальные.. . а вот какой купить незнаю!!!! хочетса с хорошей проходимостью, и что бы на трассе можно было летет прилично...
Голосование за лучший ответ
Веркин Александр Мудрец (11923) 11 лет назад
хаммер бери. И по грязи, и по трассе идет как утюг: ровно и быстро
who whereПрофи (528) 11 лет назад
не,у кореша есть... жалуетса... в таком случае уаз гораздо лудше по проходимости... по трассе хаммер да,хорош
Sores из народа Мудрец (19502) 11 лет назад
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором!
https://www.youtube.com/watch?v=WQBY7Fib0EY
HINO Оракул (77340) 11 лет назад
Купи все - потом расскажешь.
Boeing-747 Мастер (1684) 11 лет назад
У меня прадо нравиться очень
Не твоя печалька Просветленный (29694) 11 лет назад
Все, что вы перечислили - к внедорожникам не относится, с учетом годов выпуска. До 2000г. Крузер, патрол, чероки.
По трассе внедорожники не летают, это вы хотите две несовместимые вещи. Тут уж надо выбирать - или внедорожник, или паркетник.
Алексей Знаток (319) 11 лет назад
каен бери ))
who whereПрофи (528) 11 лет назад
ненравитса )))
Madfish Просветленный (30605) 11 лет назад
Патриот лучше х5 по проходимости.
Алексей Алексеев Мастер (1995) 11 лет назад
универсального нет ничего, из вышеперечисленных думаю лучше лэнд крузер
Юлия Чипизубова Ученик (105) 11 лет назад
лучше Крузака 80-го все равно ничего нет по проходимости, а для города так вообще красота - если пробка, объедешь, если надо - пропустят!
Александр Карташов Ученик (198) 11 лет назад
ПРилично лететь хочешь ауди бери и проходимость ок, туарег старый тоже не чего так же как чероки, х5 у них двиглы не любят постоянной огромной скоро ну можно разогнать но долго ехать ну нах двигла слетает сгорает ну карочсе ремонт под1 000 000 000 выходит и спроходимостью хня эти ниссаны норм с проходимостью но на трассе 130 и сука попу жмет давить на кушетку, а вот крусер отдельная тема я бы вообще рассматривал только оллроад и крузер так как только эти тачки норм и крузер он хоть и вялкий но скорость на ней держит норм если еще дизелек самый мощный то ваще улет а так самый собраный для скорости ауди по бездоржью нисаны а потом крузер и кароче выбирай
WungerИскусственный Интеллект (120625) 11 лет назад
тоже хватит фантазировать..ремонт под миллиард...за эти деньги целый парк туарегов и с десяток Бентли купить можно
erzatc Гуру (3689) 11 лет назад
когда бабла больше ляма, гемор с выбором начинается. под перечисленые требования подпадают все марки и типы автомобилей. правильно люди называют -муки выбора.
Wunger Искусственный Интеллект (120625) 11 лет назад
летать лучше на самолете.. из всего списка внедорожник один-крузак и найти в нормальном живом виде можно года 05-07..и не бывает чтоб и по трассе хорошо и по бездорожью.. крузак по трассе совсем не айс.. а вышеперечисленные на бездорожье только европейском.. бери "козла" и приделай крылья как раз в сумму туарега уложешься