Как распечатать на одном листе несколько одинаковых картинок ?
Хочу распечатать на 1 листе 5 картинок, но не получается, как это сделать?
Откройте текстовой редактор ворд, перетащите в него картинку, настройте параметры картинки (так чтобы вместилось 5 копий на листе) , скопируйте картинку с новыми параметрами и вставьте еще 4 копии. Откройте предварительный просмотр, если отображение удовлетворяет вашему запросу отправляйте на печать.:)
Создайте отдельную папку, перенесите туда картинку. В этой папке сделайте сколько необходимо копий файла, выделите все фалы и отправьте на печать, допустим "бумажник"

А в каком простом редакторе можно на одной страничке (в размере формата А4) сделать несколько одинаковых фотографий, и чтобв изменять размеры фотографий (больше-меньше), чтоб все эти фотографии уместились потом при печати на формате А4 полностью ?
Спасибо))