Посоветуйте бесплатный и хороший антивирус на windows 8. Аваст не предлогать, восьмерка с ним конфликтует.

Sema Semenov Мастер (1246), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте бесплатный и хороший антивирус на windows 8. Аваст не предлогать, восьмерка с ним конфликтует.
Лучший ответ
Оби Ван Кеноби Просветленный (23652) 11 лет назад
Дык на восьмерке ж Microsoft Security Essentials прямо в систему встроен намертво.
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (191642) 11 лет назад
Avira на восьмерке приводит к крушениям системы. Разработчик это признает и обещал исправить в первых месяцах будущего года.
Возьми пока майкрософтовский антивирус или бесплатную на 6 месяцев версию Касперского от Яндекса.
С@нёк Мудрец (14733) 11 лет назад
Symantec Endpoint Protection 12.1.2