Подскажите пожалуйста бывают ли штукатурки уже готовые к употреблению? А то возиться с разведением в воде не хочется

Елена Алексеева Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Кто ж его зает, шпатлёвки же в вёдрах продаются, вдруг и со штукатуркой подфартило бы:)
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (38899) 11 лет назад
Только самонаносящуюся не покупайте, без опыта нельзя её открывать.
Остальные ответы
Олег Мыслитель (8170) 11 лет назад
да. на заводе заказываешь машину готового раствора и вперед, носить его в квартиру. загадишь весь подъезд то-то соседи потом "благодарить"будут. готовые к применению в магазинах продаются только шпатлевки. ах если-бы готовые к применению смеси еще сами на стену прыгали и разравнивались до идеального состояния. зачем нужна была-бы профессия штукатура?
Александра Полещук Просветленный (41483) 11 лет назад
К употреблению не встречала, а готовые к применению везде всяких-разных, в ведрах по 10-15-20-25 кг..
Егор Разборов Гуру (4065) 11 лет назад
Ну, эт смотря с чем к ним подойти. . иные и сами разведут, на где угодно )))
Источник: шутка юмора )
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239205) 11 лет назад
Гипсокартон, СМЛ, вагонка и проч, не требуют разведения в воде! ;)