В чем ценность Mitsubishi Pajero Sport 2.5 тди 2008 г выпуска 99 лошадок

Тимурик Знаток (385), на голосовании 11 лет назад
У знакомого Mitsubishi Pajero Sport 2.5 тди 2008 г выпуска 99 лошадок. На механике. Салон не кожа. Авто ухоженный. пробег около 20 тыс. Суть вопроса такова. За ним бегают представители 3 салонов и уговаривают продать авто. Причем предлагают хорошую цену. Нас заинтересовал вопрос- в чем ценность данного авто, что за ним такая погоня?
Дополнен 11 лет назад
178 лошадок это у второго Паджерика, а у первого 99
Голосование за лучший ответ
Доктор Циник Оракул (84616) 11 лет назад
Очень хотят впарить новый "бобик" по трейд-ину?
И, кстати, 2,5 тди у Паджеро Спорта - 178 лошадок.
АВЛ Искусственный Интеллект (165550) 11 лет назад
Скока лошадок?))) Они что-полудохлые? Для паркетника что-то шибко мало, однако!))
rusta Мыслитель (5327) 11 лет назад
В неубиваемости. У нас этот авто очень трудно найти на вторичном рынке, потому что переходят из рук в руки между знакомыми. А так - настоящий внедорожник, не паркетник, и 99 лошадок от тяговитого дизеля вполне хватает.
OLEG Мыслитель (8507) 11 лет назад
НЕ ПОЛОЩИ МОЗГИ ЛЮДЯМ !
2.5 TD MTдизельполный116 л. с. 1