Почему у 6 летнего ребёнка, ночью часто текут слюни?

Пархоменко Николай Ученик (163), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100722) 11 лет назад
Шашлык снится)) )
Шучу, просто сильно расслабляются мышцы лица и челюсти, и вот.. .
Такая особеность.
Ирма Андреева Мыслитель (9033) 11 лет назад
Меня пугали рассказами, что это глисты. Но не уверена, что это именно так.
Alex Искусственный Интеллект (103264) 11 лет назад
для начала стоит исключить инфекции полости рта.
Связь МегаФонКавказ Гуру (4519) 11 лет назад
нос не забит???? Приучите ребенка дышать носом. Иногда даже у здоровых людей в определенной позе могут течь слюни.