поворачиваю ключ стартера молчит

Archi Ученик (128), на голосовании 11 лет назад
привет всем! нужна помощь поворачиваю ключ стартера утром пока холодная 1-3 сек. молчит потом заводит, как нагреется 70-90 град. стартер крутит еле еле и не заводит? клемы чистил смазывал, стартер разбирал втулки нормальные не болтается, втягивающее чистил, щетки на стартере заменил ни чего не помогло, что это может быть? Машина ВАЗ - 2121 Нива
Голосование за лучший ответ
Евгений Юрьевич Ученик (95) 11 лет назад
попробуй акум поменяй у меня была такая же проблемма ток я не помню либо генератор либо акумулятор плохой был
Вит Мастер (1471) 11 лет назад
Может быть дело в контактной группе замка зажигания или в дополнительном реле включения стартера если оно есть. Возможно плохая масса к стартеру.
Дмитрий Мудрец (10617) 11 лет назад
Замени контактную группу замка зажигания. 40р стоит и 15 минут работы.
ЮРА БОЖКО Мастер (1530) 11 лет назад
Блин, все разобрал а массу между кузовом и АКБ проверил?