как поменять имя компьютера?

affsfsefs rhdrhdrh Знаток (381), на голосовании 11 лет назад
При покупке компа, все данные ввели на обум просто постучали по клаве, а как изменить название папки которая находится в Моем компьютере-пользователи, она под замочком и ее нельзя переименовать? Как тогда изменить имя?
Голосование за лучший ответ
R-9 Профи (695) 11 лет назад
через панель управления, и только через профиль админимтратора
affsfsefs rhdrhdrhЗнаток (381) 11 лет назад
никак не получчается путь к компу остается с этим набором букв
Ruslan Мудрец (13024) 11 лет назад
Мой Компьютер свойвства защита системы имя компьютера изменить