Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
12лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
От колыбели до сада
+2

Дневной стационар Это как ?


Дневной стационар в кожвендиспансере Это как ?

во сколько приходить?
есть ли очереди в дневных стационарах?
придётся ли лежать в прапуканых больничных кроватях ?
заставят ли там завтракать и обедать ихними кашами пресными?
Брать ли с собой спортивный кастюм тапки? или можно в любой одежде в которой ходят по улице ?
Ну и прочие нюансы какие знаете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
12лет

не, ну вы интересная! откуда ж мы знаем, какие порядки в вашем квд? ? позвоните туда и узнайте! а вообще дневной стационар - это когда приходишь утром, проходишь все предписанные процедуры и уходишь домой. меня когда посылали, никакой кормежки вообще там не было предусмотрено.

Аватар пользователя
Ученик
12лет

Дневной стационар - это когда ты ЛЕЖИШЬ в больнице только днем, пройдешь все запланированные процедуры и едешь домой. Конечно приезжаешьс утра и должна быть одета, как все лежащие, только кормят не везде, когда я лежла в геникологии на дневном, завтраком нас кормили, а на обед давали только первое, т. е. суп.

Аватар пользователя
Просветленный
12лет

Приходить с самого утра, узнайте, во сколько начало процедур. Лежите в тапках и халате в палате, как закончатся процедуры - домой.

Аватар пользователя
Просветленный
12лет

у врача надо спросить

Аватар пользователя
12лет

В разных медучреждениях время прибытия разное. Костюм и тапочки брать, очередь тоже часто бывает. Кушать берите с собой.